GP14

В первые выходные марта 2014 года в столице России в спортивном зале «Дружба» по традиции прошло «Гран-при Москва 2014» по художественной гимнастике. Лужники приняли эти престижные соревнования по одному из самых красивых и зрелищных видов спорта уже в 17-й раз. В Гран-при приняли участие звезды мировой и европейской гимнастики из 30 стран мира.
Президент Всероссийской Федерации художественной гимнастики Ирина Александровна Винер-Усманова лично пригласила наших юных гимнасток: Перфильеву Алину, Аргунову Анастасию, Гладышеву Владу, Меньчикову Анну, Сазонову Анну принять участие в показательных выступлениях на Гала-концерте Гран-При.

Наши юные спортсмены с удовольствием приняли приглашение Ирины Александровны, и блестяще выступили со своими показательными выступлениями на Гала-концерте Гран-при.
Гала-концерт Гран-При транслировался на Центральном телевиденье Российской Федерации.

Российские спортсменки заняли весь пьедестал почета первого в этом году турнира серии Гран-при по художественной гимнастике - Кубок чемпионок имени Алины Кабаевой в индивидуальном многоборье.
Победительницей стала Маргарита Мамун, второе место заняла Мария Титова, третье - Яна Кудрявцева.

Наши спортсменки остались довольными, ведь юным гимнасткам выдалась возможность участвовать с показательными выступлениями на Гала-концерте Гран-при, сфотографироваться со звездами, и погулять по достопримечательностям столицы России. Всем очень понравилось и гимнастки вернулись под огромным впечатлением положительных эмоций!!!

Больше фотографий

 

GP14

 

GP14

GP14